Совещание помощников благочинных по молодежной и миссионерской работе

27 апреля в здании епархиального управления Выксунской епархии состоялось совещание помощников благочинных по миссионерской и молодежной работе.  Совещание возглавил руководитель епархиальных отделов по молодежной и миссионерской работе Роман Тигин.

Обсуждались очередные шаги по развитию деятельности в благочиниях в этих направлениях, а также ближайшие мероприятия общеепархиального уровня.

Одной из ключевых проблем, поднятых на совещании, стал вопрос профилактики суицидальных настроений в молодежной среде. Перед помощниками благочинных поставлена задача: активно включится в данную работу и проводить встречи с детьми и родителями, а также оказывать поддержку педагогической общественности в этом направлении.

Отдел миссионерского служения.