Рабочая встреча в Центральной детской библиотеке

9 ноября 2020 года руководитель отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Выксунской епархии иерей Михаил Величкин провел рабочую встречу с заместителем директора Центральной детской библиотеки г.о.г. Выкса Ларисой Анисимовой.

В ходе встречи был обсужден план совместных мероприятий на 2021 год, даты их проведения и содержательная часть. Также отец Михаил предложил провести на базе библиотеки работу одной из секций епархиальной молодежной просветительской конференции, которая состоится 11 декабря 2020 года в г. Выкса.

Подводя итоги, священник подчеркнул, что в современной России библиотеки играют важную роль в деле просвещения молодого поколения.

Представители библиотеки поблагодарили отца Михаила за активное участие в мероприятиях и выразили желание к дальнейшему сотрудничеству с епархиальным отделом.