Совещание с руководителями миссионерских отделов

26 октября состоялось онлайн-совещание с руководителями епархиальных миссионерских отделов. Участниками стали около 90 человек. От Выксунской епархии в мероприятии принял участие руководитель отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерей Иоанн Спирин.

Совещание открыл председатель Синодального миссионерского отдела митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. В ходе онлайн-встречи были оглашены названия секций по направлению «Миссионерское служение» в рамках проведения Международных Рождественских Чтений. Также были озвучены рекомендации для проведения мероприятий в рамках регионального этапа.

Подводя итоги собрания, владыка отметил: «Дай Бог нам сил преодолеть все искушения, которые сейчас испытывает Церковь и наша Россия».