Встреча с молодежью г. Чкаловск

11 декабря 2020 года была проведена онлайн встреча Отдела по делам молодежи Выксунской епархии  с молодежью г. Чкаловск. Мероприятие прошло в рамках проекта «Наследие Великой Победы», победителя грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

Участники встречи подготовили и выступили с докладами «Православная Церковь в годы Великой Отечественной войны», «Жуков — как полководец в годы ВОВ», «Маршал Советского Союза Александр Михайлович Василевский» и другие.

В ходе встречи ребята не только с интересом слушали о жизни и подвигах людей, навсегда оставивших свой след в истории Победы нашего народа над фашистскими захватчиками, но и активно обсуждали значение их героических подвигов в борьбе с немецко-фашистским нашествием.

В мероприятии приняли участие 19 человек.